Карина Кокс рассказала о трудностях материнства

Певица Карина Кокс, напомним, молодая мама: ее дочка родилась в середине декабря почти сразу же после свадьбы Карины с Эдуардом Магаевым. На днях Карина впервые показала малышку и поведала о том, как переживала первые дни материнства.

Дочку Камиллу певица родила 19 декабря в Московском Перинатальном Центре. Сначала Карина собиралась уехать в Израиль, но опасаясь перелета на поздних сроках, предпочла остаться в России. Малышка родилась на неделю раньше запланированного врачами срока, но несмотря на это, оказалась здоровенькой, ? вес её был 3300 грамм, а рост 54 сантиметра. «?Я осталась очень довольна условиями клиники и квалификацией наших врачей?», — сообщила Карина.

Карина Кокс

Папа малышки, DJ M.E.G. (Эдуард Магаев) приехал в больницу спустя несколько часов после появления дочки на свет с огромным букетом цветов, который еле поместился в палату. «Мы справляли день рождения дочери и наш день рождения вместе (Карина и Эдик родились в один день ? 20 декабря), — рассказывает певица. ? Эдик был очень счастлив, что дочка родилась под знаком Стрельца, также как и он сам. Шутил, что я не дотянула пару часов до 20-го, чтобы у нас был тройной день рождения?».

Без приключений тоже не обошлось: ? когда Карина выписывалась из роддома, Эдик был на гастролях, у него задержали рейс и в итоге встречать жену с дочерью отправился его брат. Он же помог и с покупкой всех необходимых принадлежностей.

Карина Кокс

Молодая мама не скрывает своих первых переживаний. ?»Не буду врать ? дома я испытала стресс, в первые часы оставшись наедине с ребенком. Она плакала и я долго не могла её успокоить, и в итоге плакала вместе с ней?». Выручила Карину её подруга из ?»Фабрики Звёзд?» певица Ангина, которая сама является матерью двоих детей. Весь первый день она помогала новоиспеченной мамочке с малышкой ? успокоила её и дочку, показала, как ухаживать за ребенком и привезла всё, что необходимо на первое время.

Первое время Карина одна нянчилась с маленькой Камиллой, и, как результат, быстро вернулась в прежнюю форму. Но сейчас певице то и дело помогают мамы, которые в перерыве между работой по очереди приезжают одна из Питера, вторая из Владикавказа. Да и Эдик очень часто сейчас бывает дома. Как рассказывает Карина, он действует на малышку каким-то магическим образом: у папы на руках она успокаивается и засыпает просто моментально.

Карина Кокс

Сейчас Карина потихоньку возвращается к своей работе. Когда есть, с кем оставить дочку, певица выбирается на московские концерты, съёмки и на студию, где уже записала с DJ M.E.G. новый совместный трек, который выйдет этой весной. Тем не менее Карина признаётся, что расставаться с Камиллой ей не хочется ни на секунду.

?»Пока что я практически не выхожу из дома — всё время провожу с Камиллой. Не могу доверить её няням, — рассказала певица. — Считаю, что с дочкой должны быть только близкие люди, ведь когда ребенок с первых месяцев жизни чувствует настоящую семейную любовь, то и развивается совершенно по-другому. Камилла — это наше самое большое счастье! Ведь мы ждали встречи с ней целых 9 месяцев?».

Карина Кокс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *