Виктория Лопырева и Федор Смолов обручились

Роман Виктории Лопыревой и Федора Смолова развивается стремительно: об их отношениях стало известно всего три месяца назад, но, видимо, дела идут так хорошо, что пара решила пожениться. Предложение руки и сердца футболист махачкалинского «Анжи» сделал подруге в ресторане на 35-м этаже гостиницы «Украина».

«Когда Федор делал мне предложение, первое, что он произнес, – это не «выходи за меня замуж», а сказал, что мечтает о том, чтобы я стала мамой его детей. И только потом спросил, согласна ли я», — поведала Виктория. Свадьбу Лопырева и Смолов планируют сыграть этим летом. Затем они хотят отправиться в романтическое путешествие.

Напомним, что сначала телезвезда и спортсмен пытались скрыть свои нежные отношения, но вскоре поняли, что скрываться от папарацци у них не получается. Тогда Федор начал публиковать совместные фото с Викторией в своем блоге, а спустя некоторое время влюбленные отправились на отдых в Майами. По слухам, Смолов обожает подругу и буквально носит ее на руках, поэтому помолвка стала вполне ожидаемым событием.

Виктория Лопырева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *