Брэд Питт подарил Анжелине жвачку на день Святого Валентина

Брэд Питт знает, как удивить женщину. На день Святого Валентина он подарил своей любимой Анжелине Джоли… мятные пастилки для свежести дыхания.

«Это как бы шутки и не совсем шутка, — поясняют источники. — Брэд постоянно дразнит Энжи, что у нее плохо пахнет изо рта». Тут надо вмешаться и пояснить, что такие шутки — типичны для американцев: вспомните фильмы, там страшное оскорбление — назвать человека вонючим. Видимо, у Джолипиттов сложились свои представления о романтике и семейных дразнилках. По крайней мере, подарки они друг другу всегда дарят необычные: так, Джоли на Рождество свозила Питта на водопад., а на день Святого Валентина в 2010 году подарила ему дерево в поместье Мираваль.

Что касается Анжелины, то папарацци заловили ее в Лос-Анджелесе с Паксом и Захарой. Энжи была традиционно во всем черном, а у Пакса заметили лак на ногтях. Они с Шайло поменялись ролями?

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар asteria:

    приколисты….

  2. Аватар nina:

    Какие всезнающие источники ! Т е самые которые сообщали о свадьбе и беременности  Такие подробности личной жизни ! Кря-Кря_Кря !  Утка полетела , еще одна !

  3. Аватар Hanna:

    Энжи хороша здесь,поправилась малек?????

  4. Аватар Linna:

    «…а у Пакса заметили лак на ногтях. Они с Шайло поменялись ролями?»

    У них Шайло всегда пострижена и одета как мальчик, а мальчики с длинными волосиками либо с девичьими стрижками(ну хоть в платья не наряжают)
    Видимо Энжи и Брэд так сильно симпатизируют  людям с нестандартной сексуальной ориентацией, что помимо того, что они жертвуют по 100 тысяч в поддержку однополых браков(здесь же читала статью), решили наверное воспитать из своих детей то же самое. 
    На самом деле ни чего не имею против гомосексуалистов(это личное дело каждого, кто да с кем), но эта их(Энжи и Брэда) нарочитость относительно данного вопроса раздражает.  

  5. Аватар part:

    ой, да при чем тут геи?  У Пакса стиль каноничного анимешника и никакие геи тут рядом не валялись. Ну может нравится пацану манга. А если я всю жизнь в джинсах и с короткой стрижкой —  я что, тоже гей? мой муж бы удивился. Это всё нездоровая подача прессы и соответствующая реакция публики, а не нездоровое воспитание.
     

  6. Аватар Ja:

    Скажите если я не стригу своего сына под ёжик и у него длинные кудрявые волосы готовиться ли мне к тому что он будет геем? 😆

  7. Аватар Lena:

    возможно….  кстати,геями не рождаются

  8. Аватар Ja:

    Ну отлично) Я кстати до сих пор считала что как раз «сделать» гея нельзя, да и не только я. Тэкс два сына гея, пойду обстригу дочку под ноль ещё, авось лесбиянкой станет. 😀

  9. Аватар Ирина:

    а я как раз вижу что она в положении, имхо, пузик есть:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *