«Гостья»: новый трейлер

Смотрите новый трейлер фильма «Гостья» по одноименной книге Стефани Майер. Землю захватили инопланетяне, которые вживляют свое сознание в людские тела, поглощая разум носителей. Сирша Ронан играет Мелани Страйдер и одновременно Странницу, вживившуюся в тело земной девушки. Мелани не покорилась Страннице, поэтому им приходится сосуществовать вместе в одном теле.

Мы уже видели трейлеры «Гостьи», но в этом есть больше новых кадров и событий. Мне кажется, или они решили убрать вторую любовную линию, кинув Мелани-Странницу в  объятия героя  Макса Айронса? В наш прокат картина выйдет 28 марта — тогда и поверим наверняка.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Настасья:

    А что за песня играет во второй половине трейлера?

  2. Аватар lol:

    посмотрев «99 франков» рекламисты двинулись снимать кино
    вкусная красивая картинка, все очень круто, сверхсовременно, такое наверняка будет хорошо продаваться
     

  3. Аватар oksana:

    скорей бы ужее, не терпится увидеть!!!!!

  4. Где-то видела надпись «по мотивам романа», кажется, так и будет, очень уж много отсебятины и несовпадений. Но с чего вы взяли, что вторую любовную линию уберут? Просмотрела все трейлеры, и никаких намёков… Иен есть, на промо, постерах и красных дорожках он в первых рядах, не вижу причин для сомнений :mrgreen: Потом без второй любовной линии это будет уже не Майер, вам так не кажется 😉 ?
    А вообще очень жду фильм, хоть с какими изменениями :P!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *