Анастасия Волочкова дебютировала как певица

Свершилось: Анастасия Волочкова запела. Балерина дебютировала в качестве певицы в проекте «Две звезды» на Первом канале, спев вместе с оперным певцом Методие Бужором композицию Alessandro Safina “Luna”.

Испытание было не из легких как для жюри и зрителей, так и для самой Волочковой, только-только научившейся профессиональному вокалу. Пока звучал мощный голос Методие, балерина исполняла па на заднем плане. Когда же наступила ее очередь петь, голос Анастасии прозвучал мощнейшим контрастом по сравнению с оперным вокалом Бужора. Лица судей, серди которых — прославленная певица Елена Образцова — надо было видеть. Однако они были милосердны к Анастасии и после завершения номера засыпали ее комплиментами, назвав смелой женщиной. Правда, Елена Образцова при этом откровенно смеялась, заявив, что когда узнала про то, что Анастасия Волочкова будет петь с Методие Бужором, ее чуть не хватил припадок.

В результате паре Волочкова-Бужор авансом поставили три «девятки» и одну «десятку» — на такую щедрость оказался способен продюсер Игорь Матвиенко. Его комментарий отличался тончайшей иронией — Матвиенко назвал номер дискакофонией с нотками Шнитке, и кто хоть немножко разбирается в музыке, тот понял, на какой адский диссонанс намекал продюсер.

Анастасия Волочкова стойко перенесла все шутки, заявив, что поет не ради оценок, а ради удовольствия. В Твиттере же она подчеркнула свою позицию (мы сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): «Не легко дается проект Две Звезды… Я ведь не профи в вокале… Тяжело конкурировать с мэтрами… Но, я верю, все получится и я научусь… Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще.. — не спешите, пожалуйста мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера. И поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку — это испытание, не многим под силу…»

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Ja:

    Видяшка не работает, но наряд конечно сразил наповал 😆

    • Аватар VarVar:

      У меня тоже не работает. А, что до наряда, Настя как всегда верна себе)))) P.S. Грудь скоро до колен достанет

  2. Аватар ufli:

    На других сайтах посмотрите)
    Я ожидала худщего)
    Зато теперь брутальный мужчина Бужор получит известность в широких кругах) 

  3. Аватар asteria:

    как поет не слышала,говорить не буду..а вот наряд,плечи огромные…

  4. Аватар ilenia:

    Ну за отвагу я ей тоже поставила бы 10, но само исполнение было хм……веселым! хохотала от души правда при этом очень сильно вяли уши!!!! я до конца надеялась, что она так и останется танцавать за ширмой! :mrgreen:  😈
    Бужор конечно не плохой тенор, но его исполнение именно этой арии не зацепило…..наверно мужик переволновался что Волочкова его перепоет!! 😀
     

    • Аватар Елена:

      ilenia Вы бы хоть поинтересовались, прежде чем комментировать, Бужор не ТЕНОР, а бас-баритон. Исполнение арии великолепное. И, правда, Волочкову можно поблагодарить за то, хотя бы, что многие впервые узнали про Методие Бужора. Жаль только, если из-за слабых данных партнерши и «огромной любви» к ней народа, он сойдет с дистанции.

  5. Аватар kris:

    а, мне Бужор оч.нра… жалко, что их паре ничего не светит. И не поняла зачем такую песню было брать для первого номера?!

  6. Аватар qweras:

    ппц…Анастасия!!!!!!!!!!!!!!!!!!не пой!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Аватар 4udovishe:

    ну. я думала хуже будет : )) по мне так вполне ниче. в ноты попадает, уже хорошо : )

  8. Аватар ufli:

    Пересматриваю и пересматриваю ролик)
    Как же Бужор похож на Майкла Гарибальди из «Вавилона-5»))
    Спасибо Волочковой, что я узнала о существовании Бужора))) 

  9. Аватар Ксю:

    Чуть уши не отвалились от ее чудесного голоса 😯 😥
     

  10. Аватар Юлия:

    Такую песню испортить….Лучше бы она танцевала!

  11. Аватар Ольга:

    Четыре раза описалась от смеха пока слушала сей шедевр  😀  
    Ну реально огромная тётка, с плечами «Арни» (тот что Шварцнейгер 😉 ) пытается «сплясать» что-то хрупкое и нежное…  😕  Нее, ну если бы она в «присядку» пошла, то наверное органично бы смотрелось, а так ну жуткое зрелище… Голос еще хуже чем зрелище! 
    А вообще честно сказать, то любой голос можно преподать нормально, даже самый безголосый может что-то интересное исполнить, совершенно неудачную песню для нее выбрали. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *