Кристина Асмус не имеет ничего против готовки

Актриса Кристина Асмус очень часто признается в интервью различным печатным изданиям, что обожает готовить. Рецепты ни одной кухни мира не способны смутить девушку: будь-то спагетти или борщ. Кристина говорит, что если бы судьба не была благосклонна к ней, как к актрисе театра и кино, она непременно стала бы поваром  ресторана. В своем блоге в сети Кристина Асмус постоянно выкладывает фото и простые рецепты блюд, вроде прошутто, чтобы фанатки и поклонницы смогли порадовать своих любимых мужчин также, как это делает актриса.

На пути к сердцу мужчины находится желудок, видимо, эта народная мудрость известна Кристине – о своих отношениях со звездой сообщил журналистам известный шоумен и завидный холостяк Гарик Харламов. Актрисе по плечу воплотить любой рецепт: итальянская паста или каре ягненка – Кристина вовсю балует любимого человека.

В Twitter актриса выложила фото своего последнего романтического ужина – ребрышки ягненка, запеченный с корочкой картофель, очень аппетитно.  Кристина утверждает, что в этом блюде ничего сложного – всего полчаса, немного морской соли, специи, растительное, хотя можно взять и оливковое масло, и тертый сыр, и вуаля – изысканный и сытный ужин придется по вкусу любому мужчине.

У плиты любят проводить время многие, русские и зарубежные звезды, и вы вполне можете присоединиться к знаменитым женщинам. Ведь купить итальянские продукты, русские или индийские можно и в сети, и в соседнем гипермаркете, оригинальные блюда разных стран, наверняка, приятно удивят вашего спутника жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *