Невеселый день рождения Пэрис Хилтон

Свой 32-ой день рождения светская львица Пэрис Хилтон отметила по-настоящему ярко. Друзья и родные собрались на озере Тахо, где всю ночь весело зажигали в ночном клубе, а потом отдохнули в ресторане. Все самые свежие новости празднества в своем «Твиттере» освещала сама Пэрис. Радостный праздник омрачил несчастный случай с бойфрендом Хилтон.

В своем микроблоге скандальная знаменитость писала об удивительной ночи и безудержном веселье. Чудесная атмосфера и любимый клуб безумно радовали красавицу Пэрис. Но на следующий день девушку ждала большая неприятность.

Paris Hilton

21-летний парень Пэрис упал, когда делал прыжки на лыжах. Ривера пришлось отвезти в больницу, где ему наложили 19 стежков. Судя по фотографиям из микроблога знаменитости, ей было действительно очень грустно. В ответ на заботу и переживания Пэрис молодой человек написал ей при помощи «Твиттера» о том, как он любит ее, самую лучшую девушку в мире.

Бедный Ривер(((

Сама Пэрис Хилтон также поблагодарила всех, кто поздравил ее с днем рождения, в том числе и преданных поклонников из России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *