Олег Яковлев опроверг свой уход из «Иванушек»

Олег Яковлев опроверг сообщение о том, что он уходит из группы «Иванушки International». Один из читателей «Твиттера» прислал певцу ссылку на статью в «Экспресс-газете» со следующим комментарием: «Олег посмотри какой бред пишут!жёлтая пресса как всегда раздувает ерезь!» (орфография и пунктуация сохранены).

На это Яковлев ответил так: «Прочитал. Действительно, ересь. Кто-то осознанно мне вредит. Только не понимаю, кто. Похоже, кто-то из своих. Грустновато».

О чем же говорится в заметке? Там утверждается, что Олег пропоет в «Иванушках» меньше двух месяцев, после чего его место займет Кирилл Туриченко. «Яковлеву не петь больше в составе моих любимых «Иванушек» нехитрых песенок про устройство лирической Вселенной: изгнан из банды за пьянство. К этому шло давно, Игорь Матвиенко, чей портрет можно исчерпывающе описать определением «интеллигентный», не выдержал, когда системные пьянки стали разрешаться дебошами», — приводит издание слова Отара Кушанашвили из его авторской колонки в «Комсомольской правде» и добавляет, что со спиртным Олег завязал еще осенью 2012 года.

По мнению «ЭГ», певец покидает коллектив ради своей невесты Александры Куцевол. «Долгих десять лет девушка добивалась расположения кумира, пока наконец не нашла его слабое место», — говорится в статье. «После 40 у Олега началась затяжная депрессия», — заявил знакомый пары Руслан Филатов. По его словам, Александра воспользовалась именно этим. «Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио», — поведал он. Вскоре Куцевол стала менеджером певца и переехала к нему жить.

«Он как с цепи сорвался. Оскорблял Кирилла, Андрея. Говорил, что он один тянет группу, что они неудачники и только мешают ему собирать стадионы», — сообщила некая близкая подруга «Иванушек» по имени Екатерина. «В последнее время он вел себя особенно безобразно, и терпение ребят лопнуло. Ему предложили уйти», — уверяет она. Но, судя по всему, на деле все обстоит не так.

Олег Яковлев

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мориарти:

    а Иванушки еще поют?? 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *