Ольга Кабо ждет ребенка

Как вы знаете, летом прошлого года Ольга Кабо родила второго ребенка, и было ей на тот момент 44 года. Солидный возраст для материнства! Правда, для Ольги оно не первое: малыш Виктор родился у актрисы в  браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым, а от прежних отношений у Кабо есть дочка Татьяна.

16 февраля Ольга отмечала очередной — сорок пятый день рождения. Поздравить ее с юбилеем (празднество прошло в одном из московских ресторанов) пришли многие отечественные селебрити:  Вячеслав Зайцев, Дмитрий Дибров, Арина Шарапова, Анастасия Макеева

Они-то и узнали первыми потрясающую новость-) Муж юбилярши поднял за нее тост:  «Ольга подарила мне ни с чем несравнимые моменты счастья. У меня уже есть двое взрослых детей, воспитанием которых я практически не занимался – они были на попечении бабушек. И только сейчас я в полной мере почувствовал, что такое радость отцовства. Поэтому я хочу поздравить Ольгу не только с днем рождения, но и…»

После этого Разгуляев выдержал паузу, а затем продолжил: «Но я не буду говорить с чем!» Гости стали перешептываться в недоумении: неужели Ольга снова беременна? «Да, опять», — гордо сказал Николай.

Поздравляем! Молодчинка!

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    особенно наверное приятно было старшим детям такое слушать 😕

  2. Аватар Hanna:

    Вот она умничка! А старшим детям если неприятно,не надо быть эгоистами))) Мои поздравления!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *