Премия МУЗ-ТВ меняет формат

Канал «МУЗ-ТВ» устроил сегодня пресс-завтрак в одном из столичных ресторанов, на котором рассказал журналистам, каким образом полностью изменит грядущую Премию МУЗ-ТВ 2013. Мероприятие так и называлось: «Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка».

В 2013 году премию ждет сразу пять новых моментов. Во-первых, ведущими церемонии стали Яна Чурикова, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Четвертый ведущий будет назначен с помощью народного голосования на сайте канала. Во-вторых, у пермии — новый режиссер-постановщик: Олег Боднарчук. Он делал такие громкие проекты, как «Рождественские встречи», концерт Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, «Танцы со звездами», концерт A’Studio в Кремле, «Фабрика звезд-3» на Новом канале и многое другое.

МУЗ-ТВ

В-третьих, изменилась система голосования. В этом году она пройдет в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 11 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» будут объявлены 7 июня в СК «Олимпийский».

В-четвертых, во время выступлений на премии не будет никакой фонограммы! Впервые все артисты Премии будут выступать только «вживую» — и по такому случаю собравшиеся на пресс-завтраке символично распилил картонную табличку с надписью «Фонограмма». Долой фанеру!

МУЗ-ТВ

И, в-пятых, нас ждет новая сценография. С приходом нового режиссера полностью изменилась и сама концепция премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Объемная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня — все это обещают нам в июне.

МУЗ-ТВ

Олег Бондарчук
МУЗ-ТВ

Чна Чурикова и Максим Галкин
МУЗ-ТВ

Просто Яна
МУЗ-ТВ

Рита Че
МУЗ-ТВ

Рома Желудь
МУЗ-ТВ

Сергей Лазарев
МУЗ-ТВ

Нюша
МУЗ-ТВ

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар документы по охране труда:

    уже с переводом, спасибо Поле за информацию) ухухухухух

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *