Ксения Бородина собирается жить в деревне

Известная российская ведущая Ксения Бородина решила рассказать журналистам, как она обустраивается в новом жилище. Напомним, что дом достался ей и Михаилу Терехину в качестве выигрыша в телепроекте «Дом-2».

По итогам конкурса «Терем для двоих» парочке достался дом под Бронницами в деревеньке Степановское. По словам Ксюши, совместное жилье их невероятно сблизило.  Правда, поддержки поклонников и фанатов ведущая не дождалась, многие были недовольны тем фактом, что дом выиграли не участники шоу-проекта, а его ведущая. По мнению заядлых фанатов телестройки «Дом-2», Бородина вовсе не имела никакого права на участие в конкурсе.

Но Михаилу и Ксении все нипочем, они активно обживаются на новом месте. Вокруг них, в деревне только летние дачи, у пары тоже скромный дом, но зато в два этажа. На первом – кухня, кабинет для работы и гостиная, на втором —  ванная комната, спальня, детская и место для отдыха. Комнаты почти все уже обставлены, конкретных марок производителей мебели ведущая не называет, но для стиля кантри вполне подошла бы, например, мебель Ceppi.

Ксения очень довольна новым домом,  им с Михаилом надоело жить на съемной квартире, где и делать ничего не хочется, потому что не свое. Зато теперь можно воплотить все свои мечты, к тому же, совместное жилье добавило ноту серьезности в отношения пары. Теперь их можно назвать единой семьей с полным основанием.

По весне телеведущая собирается засадить несколько грядок овощами, которые отлично подойдут к шашлыку во время сборов на природе  родных и друзей. Девушка заверила журналистов, что все будет делать исключительно сама. Ей совсем не трудно, ведь домашнюю работу она умеет делать с малых лет, при этом и с большим удовольствием.

У Ксении скоро день рожденья – ей исполняется 30 лет, ведущая ощущает некоторую меланхолию по этому поводу, но уверена, что шумная вечеринка развеет грустные мысли. Правда, праздник, скорее всего, телеведущая будет отмечать в Москве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *