Лазарев поссорился с Галкиным

На пресс-завтраке, проводимом МУЗ-ТВ, произошел скандал, хотя поначалу, как говориться, ничто не предвещало его. Присутствующие определились с кандидатурами ведущих главной церемонии музыкальной премии страны, ими стали Максим Галкин, и  Лера Кудрявцева с Яной Чуриковой.

Затем все дружно осудили применение «фанеры» выступающими на сцене, распилив в знак протеста лист настоящей фанеры, оказавшимися под рукой пилами. Церемония будет проводиться без  «фанеры», да и в выборе победителей будут принимать участие не только эксперты, но и зрители.  Кстати, если вы не успели купить билеты, то стоит заглянуть в интернет-магазин Ю2Ю, где сможете приобрести компьютерную технику и организовать себе онлайн просмотр церемонии.

Зато скандалы, видимо, будут и в этом году. Первым решил подлить масла в огонь Максим Галкин и сделал это прямо во время завтрака. Решив добавить перца, телеведущий и пародист набросился на Сергея Лазарева, знаменитого эстрадного певца. Галкин заявил, что до  уровня западных церемоний российскому мероприятию еще расти и расти, а Лазарев, видите ли, уже сегодня требует высокого уровня и качественного звука от звезд шоу-бизнеса России. Галкин считает, что вложенные средства, если даже их удастся найти, вряд ли окупятся.

А Лазарев утверждал, что нужно прививать хороший вкус населению  страны уже сейчас, дескать, он слушает исключительно западную музыку. Пусть так, возможно это и верно, но вот кто может назвать хотя бы одну песню Сергея Лазарева?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *