Пластиковая улыбка Кейт Миддлтон

Недавно Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская и жена принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II подверглась жестокой критике. Нелицеприятное высказывание в адрес матери будущего наследника британского престола позволила себе писательница Хилари Мантел. К слову, Хилари Мантел на сегодняшний день дважды получала премию Букера и является одним из ведущих мастеров писательского искусства в Великобритании.

Так вот, выступая с лекцией о литературе и современном обществе, Хилари достаточно резко прокомментировала образ жизни и стиль Кейт Миддлтон.  Она открыто заявила, что по ее мнению, герцогиня Кембриджская ничего из себя не представляет,  Кейт не более, чем механическая кукла-принцесса, пластиковый манекен с искусственной, хотя и безупречной улыбкой. Герцогиня, по словам писательницы, полностью лишена индивидуальности и живости характера.

Комментарии были опубликованы во всех британских СМИ – и в обычных, и в электронных изданиях. Реакции со стороны Кейт Миддлтон, равно, как и королевской семьи, не последовало.

Спонсором данной новости выступает  компания DLT Consulting Group. Если вы желаете разобраться с вопросом, как вести бухгалтерию, обращайтесь к нам – мы всегда поможем.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар уджала купить:

    Просто пушка? которая то!!!!! Можно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *