У Аллы Пугачевой депрессия?

Отечественная пресса подозревает у Аллы Борисовны Пугачевой депрессию. Пишут, что в последнее время примадонна российской эстрады постоянно приходит на съемки в плохом настроении.

Собственно, она и сама признает, что настрой у нее нынче совсем не тот:  «На сегодняшний день я с нетерпением жду весны. Невозможно мне тяжело этой зимой. Прошлой – еще так, не очень было…» — Сказала она в недавнем интервью.

Есть предположение, что все дело в нехватке витаминов: по словам мужа Пугачевой Максима Галкина, для похудания та использовала диету Дюкана, смысл которой заключается в чередовании углеводов и белков. Фрукты по ней допустимы в очень маленьких количествах. Ну а без фруктов недалеко и до нехватки витаминов. Ее, конечно, можно компенсировать, принимая витамины в таблетках и капсулах, но разве они могут сравниться с «живыми» яблоками, апельсинами и так далее во вкусе и эстетике, скажем так, поедания? Мы, во всяком случае, не слыхали, чтобы сам процесс глотания таблеток доставлялл удовольствие.

Дни.ру сообщают, что в попытке как-то развеяться. Пугачева вновь решилась на смену имиджа.  Во время съемок очередного сезона проекта «Фактор А» Алла Борисовна появилась в дверях павильонов с новой прической. Артистка сделала каре — это не впервые в ее карьере, но все же в глазах публики образ не самый привычный.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Chantrea:

    Какое нафиг каре если она уже лет …-дцать в парике?

  2. Аватар aga:

    Витаминчики — бред! Новость — вброс. Албориссна опять на шарманке наяривает.

  3. Аватар pravda:

    «Артистка сделала каре» — лучше бы она себе харакири сделала. Вот это точно было бы в её карьере впервые…

  4. Аватар Танюша:

    Ой, pravda, Вы меня повеселили… согласна со всеми предыдущими ораторами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *