Жена Павла Буре будет рожать в Америке

Недавно журналистам удалось пообщаться с тещей мировой знаменитости – хоккеиста Павла Буре. Дама рассказала о том, как молодая семья готовится к рождению малыша.

Российский спортсмен с супругой Алиной уже совсем скоро станут папой и мамой. Ожидая сына, они оба пришли к согласию в выборе имени – мальчик будет Павлом. Теща Расиля Хасанова довольна таким решением супругов, ведь малыш будет назван не только в честь отца, но и прадеда.  Мама жены хоккеиста очень внимательно относится к соблюдению традиций, но и не забывает о благополучии дочери – она рекомендует ей больше отдыхать. Мама очень пристально следить за состоянием дочери и активно помогает той в семейных и бытовых ситуациях.

Роды должны состояться в апреле, так что время у молодой пары еще есть, и на подготовку, и на общение друг с другом в ожидании этого важного, трогательного и радостного события в жизни каждой семьи.

Будущая бабушка сообщила, что пока Алина находится в России, однако малыш должен будет появиться на свет в США, в Майами. Во-первых, там часто бывают сами супруги, а во-вторых, для мира звезд спорта и шоу-бизнеса это вполне стандартный ход – рожать за границей.  Расиля должна будет отправиться вместе с ними, чтобы во время родов находиться рядом со своей дочерью.

Данная новость опубликована при спонсорокой поддержке компании компания «Адм Про». Если хотите вернуть к жизни свою компьютерную технику, то здесь вам на высоком качественном уровне произведут ремонт компьютеров в Москве.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Костя:

    а в чем новость? или ожидалось, что будет рожать в России?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *