Беременная Луисана Лопилато налегает на кровяные колбаски

Вокально-матримониальный дуэт Майкл Бубле и Луисана Лопилато ожидает, как вы знаете, рождения первенца. О том, как протекает беременность жены, 37-летний канадец поведал в интервью  Entertainment Tonight. Оказывается, в Луисане вдруг обнаружилась страсть к свернувшейся крови — слава богу, в виде мясного продукта-)

«Некоторые женщины начинают мечтать о маринованных огурцах или о мороженом. — Говорит Майкл.- Моя жена хочет кровяных колбасок. Колбас, сделанных из свернувшейся крови. Я вам клянусь, она всегда их терпеть не могла, а теперь говорит: «Майк, я хочу кровяных колбасок! «Какого черта?»

Разумеется, это кардинальная смена вкусовых предпочтений на чувства Майкла к супруге не повлияла:

«Я еще больше влюблен в свою жену, чем был когда-либо. Я как-то спросил у отца с матерью, в чем секрет отношений, и отец сказал: «Я очень люблю твою маму, но главное в том, что она мне нравится». Мы ссоримся, но мы в этом не отличаемся от других. Честно говоря, у меня раньше никогда не было женщины, с которой я бы вообще не хотел никого другого. Поехать в отпуск и взять с собой еще какую-то пару? Нет, только с ней — она меня с ума сводит».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Aelina:

    Судя по словам Майкла о его супруге, он просто умничка! ИМХО, очень хорошая, любящая пара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *