Бородина в шоке от счетов за электроэнергию

Как мы уже сообщали ранее, известная телеведущая, светская львица и просто красивая девушка Ксения Бородина вместе со своим супругом выиграла в одном из конкурсов телестройки «Дом-2» дом в Подмосковье, в деревушке недалеко от Бронниц.  Ксения на все расспросы журналистов отвечала, что этот подарок был очень неожиданным для пары, ведь девушка не привыкла полагаться на удачу, она всегда и всего добивалась сама, ставя цель и неуклонно к ней стремясь. Так что, получать что-то просто так, фактически даром, телеведущая не привыкла.

Сейчас пара, Ксения и Михаил Терехин, проводит время, обустраивая дом под собственные нужды. Единственное, девушка совсем не рада счетам за коммунальные услуги – цены ее просто поражают. Действительно, судя по полученным счетам, больше похоже на затраты на электроэнергию для недвижимости, используемой в коммерческих целях. Объяснимы были бы такие требования по оплате коммунальных услуг, если, например, Ксения бы сдала свою загородную недвижимость под склад в аренду, в котором бы освещение было круглосуточным.

За прошедший месяц, январь 2013, Ксения потратила на одно только электричество более десяти тысяч рублей. И ведь даже не понятно, на чем экономить: в доме охраны свет горит сутки напролет, но это необходимость. Также, как и регулярное отопление всего дома в отсутствие хозяев, ведь если не включать котел, трубы просто разорвет.
Журналисты посочувствовали телеведущей, а затем спросили почему дом оформлен на Ксению.  На что девушка без тени сомнения ответила, что такового было решение мужа, Миши, за что она ему благодарна. Очень приятно, волнительно и странно ощущать себя владелицей собственного дома, даже квартиру, в которой сейчас живет семья, пара снимает.

Так что, несмотря на стремление всего добиваться самой, ведущая очень рада такой приятной неожиданности и постепенно привыкает к выполнению роли хозяйки большого дома.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *