Линдсей Лохан уничтожила дизайнерское платье

Линдсей Лохан — неблагодарная и безответственная девушка. Чарли Шин потратил кучу времени и денег, чтобы подобрать ей платье для блистания на вечеринке amfAR — а ЛиЛо взяла и испортила его!

Как выяснилось, на самом мероприятии актриса порвала дорогой наряд от Theia, который ей подобрал стилист Филипп Блош по просьбе Шина. Актрисе хватило наглости вернуть платье в испорченном состоянии и сделать невинное лицо.

«Она заявила, что платье порвалось на вечеринке, носить его было невозможно, так что ее друзья-стилисты попросту отрезали ножницами подол, — говорят инсайдеры. — И теперь платье испорчено! Линдсей просто неконтролируемая, она ведет себя ужасно».

напомним, платье стоило 1750 долларов и было взято напрокат — благодаря просьбе Чарли Шина, а вовсе не за красивые глаза мисс Лохан. Будет ли теперь Чарли помогать актрисе — вопрос. Да и кто из модных домов рискнет доверять девушке свои наряды?

Линдсей Лохан

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Nataliya:

    Если не ошибаюсь, то в стоимости платья затерялся один нолик  😆 И оно стоит 1700 долларов.

  2. Аватар Nataliya:

    А Линдсей неблагодарная, да  🙁

  3. Аватар Тати:

    в клинику опять надо ложиться…. 😕

  4. Аватар Hanna:

    Пока ей все помогают,она за ум не возьмется! Надо всем забить на нее,а то утомляет уже своими выходками!!!

  5. Аватар Танюша:

    Вот прям свинота неблагодарная! Вызывает неприязнь и раздражение. Чувствую, скоро дождется, что никто ей руки не подаст… А земля то круглая…

  6. Аватар aga:

    Девушка гибнет!

  7. Аватар кара:

    Она все больше походит на пропитую, вульгарную, жалкую наркоманку!

  8. Аватар Sabrina:

    «носить его было невозможно, так что ее друзья-стилисты попросту отрезали ножницами подол» — даже это не способно объяснить, зачем подол нужно было обрезать до уровня трусов. Такое подозрение, что в момент данной «операции» девушка пребывала под высоким кайфом. :mrgreen: Кстати, а что это Шин её всё одаривает и одаривает? Как-то странно это…

  9. Аватар лена-а:

    ТУПАЯ!!!!!!!!!! Мало того, что на рожу уже конченая, так еще и душой сгнила окончательно, неужели не соображает что ее участь в таком молодом возрасте спиться и закончить жизнь где-нить под забором или хуже того в тюрьме…

  10. Аватар лена-а:

    А подол отрезали не друзья-стилисты, а алкаши какие-нить)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *