Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс не разводятся

Вопреки всем слухам, у Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа все в порядке, и они не имеют никакого намерения разводиться.

Писали — National Enquirer, в частности, — что Майкл, де, бросил Кэтрин, и она теперь  отчаянно пытается спасти 12-летний брак, в котором у нее с Майклом родилось двое детей — сын Дилан и дочка Кэрис. То, что супруги вместе появились на премьере последней работы Кэтрин — фильма «Побочный эффект» — репортеров не смутило. Ну, мало ли, играют люди на публику — мы такое не впервые наблюдаем…

Представитель Дугласа подобные разговорчики поспешил пресечь, и заявил в интервью уважаемой New York Post, что все вышеописанное — враки. Что ж, поглядим на звездную чету на грядущих в воскресенье «Оскарах» — они обещались там быть.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар nina:

    Не нравятся они мне почему то !  Особенно она 😕 Но я думаю они это переживут 🙄

  2. Аватар mata:

    конечно переживут!!! Кетрин так добивалась Майкла, столько пережила, так помогала ему……что мне она уже нравиться))))))))))))

  3. Аватар aga:

    Про «играют на публику» пишут давно, значит дают повод. С другой стороны, не все «бурные» браки заканчиваются разводом. Часто отношения в семье выглядят как драма — со стороны. А супругов могут вполне устраивать их роли.

  4. Аватар MikiMaus:

    А я если честно просто восхищаюсь этой женщиной!! 20 лет прожить в браке с один и тем же мужчиной, это нечто! И сейчас, когда она все еще хорошо выглядит, несмотря на свой далеко немолодой возраст, а он, так сказать, выглядит намного старше своих лет, она все еще остается при нем, хотя могла бы найти другого.. Они для меня — пара загадка. как между прочим и Хью Джекман со своей женой Деборой и Антонио Бандерас с Мелани..Столько лет вместе..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *