Машину Алены Водонаевой разбили

Телеведущая, модель, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева сегодня получила весьма неприятное для себя известие о том, что ее машину разбили. К слову сказать, не очень лицеприятные новости ее просто преследуют последнее время — как шумиха вокруг «случившегося» развода, ее «измены» мужу, так и вдобавок ко всему и такая неприятность с автомобилем.

Она доверила машину своим приятелям, и ее разбили. Такое сообщение очень расстроило Алену, ведь до этого ни в какие ДТП на этом авто она не попадала. Усугубляет это событие еще и то обстоятельство, что этот автомобиль ей особенно дорог, поскольку был подарен супругом. Как заявляет сама Водонаева в «Твиттере», она не решается даже посмотреть, насколько сильно пострадал автомобиль и как он сейчас выглядит. А самое главное, что телеведущая ума не приложит, как об этом рассказать своему мужу.

Ее поклонники ей посочувствовали, но между тем удивились тем фактом, что она поведала об этом событии всем пользователям Интернета и при этом хочет скрыть пока эту информацию от мужа. Свое поведение Алена мотивировала тем, что ее супруг деловой человек и времени отвлекаться на социальные сети у него нет. Более того, он даже не зарегистрирован ни в одной из них.

Эта новость опубликована при финансовой поддержке салона красоты в Бутово, который вы можете посетить и стать еще прекраснее в преддверии приближающейся весны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *