Лолита не скрывает свой возраст, а ей ведь скоро 50 лет

Певице Лолите еще далеко до 50 лет – целых 10 месяцев, но задумываться о юбилее певица и светская львица начала уже сейчас. Но не подумайте ничего такого – никаких сожалений, слез, депрессии и печали звезда российской эстрады не испытывает. Если вы так подумали, значит, вы плохо знаете Лолиту.

По словам самой звезды, до цифр ей нет никакого дела, ведь она не только отлично выглядит, но и самый оптимистичный и веселый человек светской тусовки – ей просто-напросто не приходит в голову считать 50 лет каким-то поводом для грусти или последним рубежом, за которым начнется старость. Певица и актриса всегда радуется любой мелочи, будь это встреча с дорогим человеком или игрушки из живых цветов в витрине. А чтобы быть счастливой и молодой всегда, именно так и следует относиться к жизни.

Да и смешно упоминать в одном предложении имя Лолиты и слово «старость», особенно, если видишь, как расцветает на лице певицы улыбка и как загораются ее глаза при взгляде на красавца спутника жизни, хотя и киношного, 27-летнего Влада Топалова.

Напоминаем, что Лолите и Владу достались роли любовников в новом, уже завоевавшем популярность сериале «Петрович» на канале НТВ. Певица прекрасно выглядит и в кадре, и в жизни, так что встречать пятьдесят лет ей совсем не страшно – она вовсе не ощущает себя на этот возраст, об этом говорят и ее посвежевшее лицо, и задорно блестящие глаза.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ПИОНЕР:

    ЛЮБЛЮ ЛОЛИТУ ! ХОЧУ ЛОЛИТУ !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *