Стас Михайлов стал заслуженным артистом России и поссорился с журналистами

Президент России Владимир Путин в канун празднования Дня защитника Отечества раздал награды российским звездам. Так, певец Стас Михайлов был назвал заслуженным артистом России.

Праздничная церемония прошла в Кремле. Всего на торжество были приглашены более 50 человек. Среди тех, кто получил почетные ордена и медали, оказались певица Эдита Пьеха, актрисы Маргарита Терехова и Александра Захарова. Присвоил президент и звания двум певцам. Бедрос Киркоров стал народным артистом России, а Стас Михайлов – заслуженным.

Вручение певцу награды едва не закончилось дракой. Михайлов, выйдя получать звание, признался: «Мне привычнее стоять на сцене – здесь первый раз. Это огромный стимул жить, творить, писать и любить в этой стране». В это время журналист кремлевского пула из Life News пытался в общем зале узнать, действительно ли певец против того, чтобы СМИ вторгались в его личную жизнь, и что он подразумевает под «персональными данными». Об этом певец говорил в Госдуме, а некоторые СМИ потом домысливали, что такой запрет на руку и депутатам – легче скрывать доходы.

Михайлов начал отвечать, но тут подбежал то ли помощник певца, то ли охранник и стал между камерой и певцом. Он в ультимативной форме потребовал стереть запись. Ссылаясь на закон о СМИ, журналист отказался это делать, на что человек Михайлова пообещал ему «втихаря морду набить». Неизвестно, чем бы закончилась перепалка, но тут подошли сотрудники ФСО и пресс-службы Кремля. Охраннику пришлось извиниться, а журналист пообещал не публиковать запись.

Стас Михайлов

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Sirin:

    Офигеть! между охранником и журналистом завязывается драка и под раздачу попадает Путин…

  2. Аватар Mata:

    Стас, там на лапу чтоль кому то дает или зад так хорошо лижет, ну реально, в Кремле (!) устроить балаган……ну а администрациякому вообще дает премии смотрит?!? Или им пох кому давать……

  3. Аватар Asteria:

    на фото прям царь.. Го.на и пара….

  4. Аватар pravda:

    Фотка-то главного героя какая удачная. Свинота такая знатная, отожравшаяся на бабле страдающих одиноких женщин за 50. Скоро видеть и Ленку-мичеть чем премируют. Дадут звание какое аль медаль повесят на широкую грудь.

  5. Аватар Ja:

    ыыыы фото жесть, спасибо посмеялась, нет и не будет у нас проблеска в культуре пока такое награждают, тьфу 😛

  6. Аватар Sabrina:

    Интересно, что в ответе содержалось такого, что аж охранник выбежал…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *