Участник «Фактора А» арестован за разбой

Мурат Бакоян, участник музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», задержан по подозрению в совершении разбойного нападения.

Выяснмлось, что Бакоян вместе с двумя подельниками – выходцами из южных регионов России в конце 2012 года — совершил нападение на жителя Москвы. В ходе досмотра у одного из бандитов обнаружен и изъят пистолет Стечкина со спиленным номером. Во время обысков в квартирах подозреваемых были найдены чужие мобильные телефоны и сим-карты, что дает основания подозревать их в серии грабежей и разбоев. В пресс-службе МВД России по Центральному федеральному округу подтвердили факт задержания троих молодых людей, подозреваемых в серийных разбоях.

Задержание проводилось в рамках уголовного дела, возбужденного по факту нападения на москвича в конце прошлого года. Потерпевшего ранили ножом на лестничной площадке у квартиры, в которой он проживал. Злоумышленники, угрожая мужчине пистолетом, похитили у него крупную сумму денег.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личности причастных к разбойному нападению были установлены. В результате одновременной операции по местам их фактического проживания задержаны ранее судимый за разбой уроженец Грузии 1984 года рождения и ранее не судимые уроженец Москвы и уроженец Армении, 1986 и 1992 годов рождения», – сообщил представитель МВД. Собственно, тогда и выяснилось, что один из преступников – практически телезвезда.

Мурат Бакоян

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *