Звезда «Вечернего Урганта» обнажилась для Maxim

Очаровательная напарница Ивана Урганта по шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева разделась для журнала Maxim. Девушка предстала в образе подарка мужчинам на 23 февраля и рассказала о себе и своей работе.

По признанию Аллы, она работает в шоу Урганта потому, что умеет располагать к себе людей. напомним, именно она танцевала с Арнольдом Шварценеггером, когда тот пришел в гости на передачу — поступок, на который Арнольда раскручивали немногие! «Я их люблю изначально и уже в процессе интервью люблю до конца, — говорит Алла о своих собеседниках. — И серьезным людям задаю обычные вопросы, которые другие им не задают. Я вообще будущий Познер».

Алла признается, что с детства любила выделяться. «Красивые платья, стильные прически. Все ведь привыкли надевать джинсы и кофты и считать, что быть красивой – это некрасиво. А я старалась всегда одеваться нарядно, особенно если это соответствовало обстановке. Потому что мужчины любуются и мир становится ярче. Вот это моя задача – добиться, чтобы все брали с меня пример».

Что касается увлечений, Алла больше всего любит горные лыжи и прыгать с трамплина. «Просто я папина дочка и всю жизнь росла женственной пацанкой. У нас во дворе было тридцать мальчиков. Пятнадцать из них любили меня, пятнадцать – другую девочку».

А как же мужчины — у кого есть шанс на руку и сердце Михеевой? «Мне нравятся царские времена. И моим избранником, конечно, станет тот, кто остановит для меня коня на скаку».

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Kristy:

    Ей вообще есть 18 лет??? )) Открытие «Вечернего Урганта»-«прелесть какая дурочка» !

  2. Аватар margo:

    Не…ну что я могу сказать…Корявенько очень даже. Алла зажата и оч неестественна в этой фотосессии. Зачем вообще показывать себя когда интереса особого к тебе еще и нет как к личности публичной???

  3. Аватар амели:

    дурочка-снегурочка

  4. Аватар VarVar:

    Может я конечно ошибаюсь, но на лбу явно написаны обе прочитанные книги — «Колобок» и «Курочка Ряба»….  Злая я что то стала)))    

  5. Аватар Aelina:

    Ну, может,  она и зажата, может,  и не блещет умом, но на мордашку смазлива, фигурка стройная подтянутая, а многим мужчинам большего и не надо… Хотя, конечно (и к счастью) есть и исключения.

  6. Аватар July:

    Вся такая блестящая аки леденец! 😯

  7. Аватар Буся:

    Прелес-сс-сть! (с)
    Блондинизм в средне-тяжелой форме. Но еще есть надежда, что это возрастное, а не хроническое. И милая девушка не превратится в персонаж, которому кроме сисиписи фото миру предъявить  нечего.

  8. Аватар Hanna:

    А кто сказал что Алла в реальной жизни дурочка? Это ее экранный образ, чтобы смешней было. На сколько я знаю она профессиональная актриса…

  9. Аватар Mata:

    Не ну я не уважаю эту наготу на всю страну в малолетстве))) ну как будто строчка на лбу » ищу папика, я одинока»………блин, ну потом же жалеть будет!!!!!!! Дурочка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *