Билан целуется в метро

Певец и звезда шоу-бизнеса Дима Билан рассказал поклонникам и фантам в своем Твиттере о том, что именно он находит для себя в общении с представителями старшего поколения.  Затронуть данную тему певец решил из-за недавнего происшествия в Третьяковской галерее. Одна посетительница – бабушка попросила певца помочь ей сойти вниз по слишком крутым ступеням. Билан очень удивился, когда взяв его под руку, старушку довольно бодро начала шагать по лестнице, а затем еще и поблагодарила звезду очень горячо. Также Дима написал, что чрезвычайно счастлив тем обстоятельством, что смог помочь пожилому человеку. Ничто не должно быть важнее помощи людям в возрасте, не важно, родные они вам или нет. Кого-то вы переведете через улицу, кому-то купите лекарства, а другому решите сделать ремонт и заказать стеклянный фартук.

Рассказывая об этом певец вспомнил и случай в метро, когда увидев, как они с Юлией Налимовой целуются, какая-то бабулька подтолкнула Билана в спину, приговаривая, что надо прижиматься крепче друг к другу. Судя по всему, ничего хорошего и приятного старушка в виду не имела, но Дима все равно вспоминает об этой ситуации с улыбкой и никаких плохих чувств по  отношению к старшему поколению не испытывает.

Старость нужно уважать, а к советам прислушиваться, ведь пожилые люди обладают большим жизненным опытом и житейской мудростью. Хотя и не всегда это становится ясно с первого взгляда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *