Нецензурная лекция Лепса для журналистов

Аркадий Укупник – композитор, певец и автор многих песен – отпраздновал свой юбилей с размахом. На торжество были приглашены многие звезды, российские знаменитости и светские тусовщики, среди сотен гостей не мелькали разве что Киркоров с Басковым. Журналисты также присутствовали на мероприятии, все-таки важное событие, присутствующие по отношению к ним были настроены дружелюбно. Правда, Григорий Лепс что-то недовольно брюзжал и слишком остро реагировал на акул пера, опрокидывая в себя, одну за другой, рюмки водки. Даже молодая супруга, сидящая рядом за столиком, не могла развеять мрачное настроение певца.

Звезда шансона не смогла долго терпеть и высказала журналистам все, что о них думает. Лепс, с багровым от алкоголя лицом, заявил, что свой день рожденья человек может провести без их общества, плюнул на пол и на чью-то камеру. А затем Григорий и вовсе разразился площадной бранью, послав тружеников пера по всем известному направлению и вовсе даже не на отдых в Подмосковье. Как не любят журналисты сенсации, но воспроизвести нецензурную речь певца в пригодном для печати виде невозможно: пропадет смысл высказываний.

Попытки Лепса напомнить «писакам» о правах на личное пространство были ловко пресечены молодой женой, которой удалось успокоить разбушевавшегося супруга, усадив того за стол. Выпитый по ее просьбе стакан воды, видимо, охладил пыл Григория, потому что больше столкновений с его стороны с журналистами не последовало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *