Сергею Лазареву пора заявить о себе

Сегодня, увы, сложно чем-то удивить искушенного зрителя, поклонники и фанаты просто жаждут добиться откровений от своих любимых звезд. Кто-то идет навстречу публике, но некоторые знаменитости и российской, и зарубежной эстрады, кино тщательно хранят свою личную жизнь от публики.

Популярный российский поп-исполнитель Сергей Лазарев постарался создать себе репутацию мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Насколько правдивы такие слухи? Несколько лет у певца был роман с коллегой по цеху Лерой Кудрявцевой, однако та оставила Сергея полгода назад ради любви другого мужчины. А ее мама и вовсе заявила журналистом, что романтические отношения с певцом были рекламным ходом, и молодые люди не спали друг с другом.

Никаких подтверждений со стороны Сергея Лазарева в прессу не просочилось, никто не видел его в компрометирующих ситуациях с представителями своего пола или даже просто заворачивающим в магазин рукоделия, чтобы купить мулине. Однако слухи распускаются независимо от его участия – стараются прочие звезды и знаменитости, преимущественно женщины.

Недавно на это почти в открытую намекала экстравагантная певица Ваенга. Оскорбленная Сергеем Елена заявила, что обязательно организует птичник, а петуха назовет в честь поп-звезды. Несколько лет назад сама Алла Пугачева поздравляла Сергея Лазарева с тем, что ему удалось найти партнера, любимого человека, который сможет сделать его счастливым, произошло это в прямом радиоэфире, причем Примадонна называла пару Сергея по имени – Мишей. Хотя есть же в Америке актриса Миша Бартон, так что, возможно, речь вполне могла идти о даме.

Однако через некоторое время, опять же в эфире радиостанции, «голубым» назвала певца светская львица Ксения Собчак, посетовав, что такой хороший мужчина, и пропадает.   Может Сергею Лазареву пора наконец-то выйти из тени и заявить о своей ориентации открыто? Ведь не постеснялись же такие маститые мировые знаменитости, как Элтон Джон или Рики Мартин, признаться в том, что они предпочитают женщинам мужчин.

Правда, не факт, что если Сергей пойдет на этот шаг, он добавит ему любви публики или популярности. И если российский шоу-бизнес отличается свободой нравов, то вот о населении России такого пока сказать нельзя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *