Дина Гарипова – самая обсуждаемая персона

Студентка Казанского университета Дина Гарипова еще недавно и не мечтала о той славе, которая окружает девушку сейчас. 21-летняя Дина успешно прошла отборочный тур, и в 2013 году именно она станет лицом и голосом России на конкурсе «Евровидение». Раньше она была никому неизвестной жительницей Татарстана, а теперь  подробности ее жизни интересуют всех жителей страны, от мала до велика.

Еще в прошлом году симпатичная, веселая и активная студентка встречалась с друзьями, хулиганила и шутила, с удовольствием размещала фотографии в сети. Те самые, что сегодня с таким упоением рассматривают поклонники и недоброжелатели, хотя лучше шли бы они дневники вампира 4 сезон смотреть онлайн.

Так, например, на фотографиях из летнего лагеря «Созвездие» в Крыму Дина позирует в купальнике, ничего  и никого не стесняясь. Правда, более ничего предосудительного обнаружить не удалось – с молодыми людьми Дина не обнимается, сигареты или бутылки пива в руках нет. Девушка на все вопросы журналистов смущенно отвечала, что у нее даже и романа-то никогда не было, и вообще, она девушка скромная и добропорядочная.

Будем надеяться, что на конкурсе Дина будет поактивнее и покажет и себя, и Россию с лучшей стороны.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Тахир:

    Я желаю Дине больших успехов в конкурсе «Евровидение», во всех художествнных начинаниях, и творческой жизни. Пусть прекрасный, замечательный голос, здоровья и красота всегда сопутствует её и радует милионных сердец.

  2. Аватар Патрон Мозготрона:

    😯 А на снимке, видимо, подружки Дины. Хм, как бы не выпячивали её подружки свои груди, Дина всё равно лучше них. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *