Лере Кудрявцевой разгромили ванную комнату

Соседи Леры Кудрявцевой преподнесли телеведущей и светской львице неожиданный сюрприз, правда, приятного в происшедшем  было мало.  Утром воскресенья Лера, как всегда, отправилась в ванную, чтобы принять душ. Что может быть лучше – новая квартира, новый ремонт, прекрасное начало нового дня, как вдруг … ведущая чуть не оказалась погребена под слоем кафеля.

Дело в том, что сосед сверху – мужчина упорный и трудолюбивый – решил заняться ремонтом собственной квартиры самостоятельно. По словам Леры, он постоянно что-то пилит, сверлит и прибивает.  Сама ведущая закончила отделывать квартиру еще пару лет назад, но теперь, видимо, придется начинать сначала – в ее ванной отошла от стен плитка, а в некоторых местах кафель  и вовсе отвалился от стены. В расстроенных чувствах Кудрявцева тут же поспешила поделиться с поклонниками своими переживаниями, опубликовав заодно и фотографию этого погрома.

Правда, звезда отнеслась к происшествию философски, хотя и не может избавиться от обиды. Что поделаешь, мстить соседу ведущая, конечно, не собирается, но и законными методами до него не добраться:  получить компенсацию от соседей за причиненный квартире ущерб иногда тяжелее, чем пытаться решать налоговые споры в арбитражном суде.

Так что, скорее всего, Лера порадуется словам поддержки от фанатов и займется ремонтом ванной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *