Ресторану Урганта и Цекало два года

Шумной вечеринкой день рожденья столичного ресторана «The Сад» решили отметить его владельцы – Иван Ургант и Александр Цекало. Вот уже два года ресторанчик радует своим существованием жителей Москвы, а в этот день его поспешили поздравить звездные гости: Марат Сафин, Екатерина Лиепа, Дарья Михалкова, Кети Топурия, Игорь Калмыков, Александра Федорова и Бессарион, Синиша Лазаревич и многие другие. Все они в этот вечер радостно произносили один тост за другим, не забывая пробовать изысканные блюда авторства знаменитого мишленовского шеф-повара Адриана Кетгласа.

Видимо проектирование ресторанов – это не тот бизнес, что привлекает Урганта и Цекало (у них в приоритете иные проекты) – так как сами они не смогли посетить вечеринку, хотя Иван и записал для всех видеообращение. Праздник чуть не оказался под угрозой срыва, ведь Ургант должен был сам вести все мероприятие, но улетел за границу.

К счастью, Дмитрий Оленин спас всех, произносил тосты и поздравления ресторану, представлял гостям группу A`Studio, в общем, рулил вовсю.

Песни и танцы сменялись тостами, выпивку дополняла закуска, шампанское лилось рекой, а гости воздавали должное меню ресторана. Конечно же, день рожденья не обошелся без умопомрачительного торта. Многие гости в меру своих сил освещали событие, фотографируясь и тут же выкладывая фото и комментарии в Твиттер и Фейсбук. Что сказать, праздник удался на славу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *