Джек Николсон подкатил к Дженнифер Лоуренс на «Оскаре»

Джек Николсон бесцеремонно подкатил к Дженнифер Лоуренс прямо во время интервью бедняжки на «Оскаре». Актриса общалась с журналистом на камеру и рассказывала о своих ощущениях, когда Жан Дюжарден произнес со сцены ее фамилию, как вдруг из-за ее плеча выглянула легенда Голливуда.

Дженнифер Лоуренс

«О, у вас есть фанат!» — нашелся журналист, пока Дженнифер теряла дар речи. Николсон быстро извинился и заявил, что не хотел портить ей интервью, пожал руку журналисту — но не ушел! Он стал хвалить Дженнифер, говорить. что видел ее кино, и оно ему очень понравилось. Актрисе только и оставалось в ответ, что благодарить и говорить, как она любит фильмы Джека.

Но актер все не уходил. Джек разошелся и брякнул, что Дженнифер напоминает ему одну из своих бывших девушек. «Я выгляжу как ваша новая девушка?» — не осталась в долгу Дженнифер. на что Джек ответил: «Я думал об этом». Девушка, конечно, была в шоке, падала лицом в ладони и спрашивала, не ушел ли Джек — а тот, словно чертик, все время появлялся из-за ее плеча. «Ну, вот видите, какая у меня жизнь! — пошутила позже актриса. — Вот так вот запросто общаюсь с Джеком Николсоном!»

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар basika:

    Ничто не сравнится по результативности с общением с Харви Вайнштейном.. не мечись, Джен))

    • Аватар Silverlight:

      Провалиться мне, если у меня не было подозрений, что увижу подобный комментарий тут.        😈            Николсон конечно тот ещё субчик, но всё это выглядит так, как будто нету дыма без огня.  Хотя возможно всё не так, как на самом деле.              🙄

  2. Аватар 4udovishe:

    ну такие наигранные эмоции у этой Дженнифер… че-то я оказывается не люблю ее : ))

  3. Аватар Asteria:

    Девочка еще в шоке…джек знает куда ветер дует. 
     

  4. Аватар valerybrune:

    действительно странно как-то выглядит Дженнифер.особенно в сравнении с Энн.

  5. Аватар Маша:

    А вот мне она нравится, и я рада за нее, в 22 года — Оскар! Это круто!!! Я смотрела «Мой парень — псих», это легкая, простая и чисто американская комедия, но юмора там хватает, Роберт Дениро в фильме бесподобен!!!

  6. Аватар creola:

    Выскажусь наконец,так как наболело…Вот именно,что это простая обычная американская комедия!Давно ли у нас за такие комедии стали давать Оскаров???Плюс,если уж выбирать,то игра ее партнера по фильму была гораздо убедительней!Не тянет она на своего персонажа — молодую вдову-алкоголичку-нимфоманку! 💡

    • Аватар kraft22:

      Ей Оскар просто за другой фильм задолжали — так что я думаю это тоже учитывалось — это ее 2 наминация за 3 года — это тоже круто — и не за голодные игры…. Зимнюю кость посмотрите — и после этого говорите что она не заслужила Оскар… два хороших фильма = Оскар)))

      • Аватар aga:

        С каких это пор у нас стали давать Оскары?! Дают у них, причем выбирают члены киноакадемии продуманным тайным голосованием. Конечно, беспристрастными бывают только сферические выборы в вакууме, но процедура раздачи оскаров за 80 с лишком лет максимально защищена от произвола. Профессионалы награждают профессионалов по своим цеховым правилам.

      • Аватар Ja:

        я смотрела, абсолютно неубедительно играла и там, более того запорола фильм. Давно нам оскары за прошлые заслуги стали давать. Скоро и Криське дадут, ох не с тем режиссёром она спуталась, не с тем)))

  7. Аватар katrina:

    Что за история с Харви как его там? Поясните для танкистов!

    • Аватар МиуМиу:

      Эту гаденькую сказку придумали поклонницы Кристен Стюарт и всячески ее продвигают. Эти дамы, если их  можно так назвать, возненавидели Джен, потому что считают ее главной конкуренткой своей любимицы, а конкурентная борьба у них не равная, Стюарт проиграла по всем статьям. а история с Харви — это инсинуация, которую мусолят крисбиянки, чтобы облить Лоуренс грязью и доказать, что не только их любимица грязная шлюха, путающаяся с женатыми.  
      Зайдите на любой сайт Сумеречной саги, где собираются поклонницы Стюарт — обмусоливать Джен и Харви их любимая тема.  

      • Аватар Ja:

        прям не знаю что и делать, история с Харви известный факт и никто не пытается даже скрывать, Лоуренс одна из тысяч посредственных актрисулек как и Криська. И уж не за такую «игру» стоит номинировать на Оскар точно.

        • Аватар lol:

          Вайнштейн был с беременной женой на церемонии, не смущает?
          Такие мнения убежденные, «известный факт» (?!), прям как свечку держали 

          • Аватар Ja:

            вы о чём подумали? 😛  Я только про то говорила что при при определённом денежном влиянии можно продвигать своих фавориток)

          • Аватар lol:

            вот вы о чем -) 

      • Аватар mari:

        Аннушка, у Вас уже серьезный сдвиг  на крисбиянках и Стюарт,ваша же любимая лоботамия  вам в помощь 😉

    • Аватар aga:

      Харви Вайнштейн — известнейший голливудский продюссер. «Мой парень — псих» и «Джанго освобожденный» — его продюссерские проекты. Рекомендую погуглить вместо совершенно диких пересказов «он пропихнул Лоурес поперед всех номинанток».

  8. Аватар jakoma:

    А мне очень понравилась ее реакция, она показалась такой естественной и нормальной, живой и веселой, классная. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *