Лив Тайлер разделила обед с другом

В полном соответствии с известной пословицей («Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь врагу»), Лив Тайлер отобедала на днях в Нью-Йорке вместе с приятелем.

Кто он таков, мы не в курсе (но лицо, вроде, знакомое?). Западные источники пишут о нем, как о «друге мужеского пола», не рассматривая его, таким макаром, как предмет романтического интереса Лив. Может, зря?-)

P.S. Как вам ее пальтишко? Мне почему-то кажется, что оно малость великовато, нет?

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Вообще мне очень нравится Лив, очень красивая женщина! И пальто классное, может только слегка большева-то, а может просто это фотографии такие, все ровно- главное удобно, стильно, и необычно!

  2. Аватар Братишка:

    Не пальто, а армейская (мужская) шинель!
    Посмотрите, где пуговки находятся…

  3. Аватар _777_:

    Здесь разговор идёт о каком-то пальтишко, и про пальто классное, как будто это её пальто. Сразу видно, что оно с чужого плеча, тем более мужское. Если ей холодно, почему бы ей застегнуться?

    • Вот как недосказанность способствует теоретизированию-) Предположим, что пальто действительно не ее. Тогда: 1)с кого она его сняла? (не похоже, что со своего спутника — он кажется «укомплектованным»); 2) раз с кого-то сняла, значит, возможно, не дома ночевала. У нее роман? С кем? 3) Почему не застегнулась? А! Наверное, потому что тогда все бы сразу поняли, что на ней ШИНЕЛЬ! А если бы поняли, что шинель, то могли бы заключить, что у нее роман с военным, красивым-здоровенным!

  4. Аватар lol:

    Капитан Очевидность отдыхает!  😆

  5. Аватар Hanna:

    Девушки армейская тематика это писк сезона! А тем более шинель!!!!!!

  6. Аватар aga:

    Классный заголовок! Буду ждать ужин и врага, которому Лив его отдаст!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *