Николай Басков о Волочковой: у нас от дружбы к кровати — один шаг

Николай Басков во всех красках описал свои отношения с Анастасией Волочковой. Случилось это в эфире украинского телевидения. Как признался певец, он удивлен, почему общественность не верит в реальность их романа. «Мне все равно — верят, не верят. И Настя говорила, и я — у нас очень близкие отношения. Как бы, у нас от дружбы к кровати — один шаг. Понимаете? Туда, и обратно. Я не понимаю, почему не верите», — сказал Николай.

А чтобы в роман поверили даже самые-самые скептики, Басков показал зрителям фрагменты sms-переписки с Волочковой. «Она написала, что влюбилась в меня», — похвастался Николай и поспешил удалить из телефона «сексуальные фотографии». «Вот, я ей пишу: «В кого ты там влюбилась?», а она отвечает, что в меня», — поведал публике певец.

Кроме того, Басков заявил, что о браке речи не идет. Сложившиеся отношения пару полностью устраивают. «А зачем нам идти в брак? Что мы там найдем? Мы уже там бывали, у обоих есть дети», — объяснил Николай. По мнению исполнителя, играть свадьбу и собирать тусовку смысла нет, поскольку «снова напишут, что пиар». «Поэтому мы живем в свое удовольствие», — заключил он.

Анастасия Волочкова и Николай Басков

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    их один «дизайнер» видимо одел в этот ужас синих тонов)

  2. Аватар Тати:

    зачем весь этот спектакль 😳  как будто не понятно какой он ориентации 😆 они просто подружки с Настей 😀

  3. Аватар A.:

    Обидно что такие вот люди могут жить в «свое удовольст.»Не важно что там за темы,все на публику и на показ.Лишились уже хотя искренних эмоций.А люди недостойные,по- моему мнению.И не надо говорить что много трудятся,это другое.!!!Они сами показывают как это делают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *