Собчак оспорила решение Американской киноакадемии

Церемония «Оскар» Американской киноакадемии всегда вызывает среди светских людей и кино-, телевизионной элиты множество споров и толков. Даже интернет-сервисы в этом году стали делать прогнозы и принимать ставки на того или иного победителя номинации, как и в прошлом году, все снова терялись в догадках, кто же победить в той или иной категории.

Не осталась в стороне и известная телеведущая, светская львица Ксения Собчак. Девушка очень пристально и внимательно следила за ходом церемонии, так как накануне поделилась своими ожиданиями с фанатами и поклонниками в Твиттере. Часть предсказаний Ксении оказалась правдой, а другая часть не сбылась.

Так девушка правильно определила победителя в номинации на лучший иностранный фильм, а также актера-победителя в номинации за роль второго плана.

Зато восторги критиков и академиков от творения Бена Аффлека «Операция «Арго»» ведущая сочла необоснованными. По мнению Собчак фильм получился плоским, пафосным и неумеренно – патриотичным, в худшем смысле этого слова.

Интернет тем и хорош, что высказать свое мнение может каждый желающий, но что да нашего мнения счастливому Аффлеку или пресыщенным киноакадемикам, да и мнение Собчак, впрочем, тоже существенного влияния на мир кинобизнеса и церемоний награждения не окажет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *