Ирина Дубцова видела призрака

Известная и популярная певица Ирина Дубцова совсем недавно с размахом отметила свой очередной день рождения. Кстати, знаменательная дата приходится прямо на всемирный праздник – День Всех Влюбленных – 14 февраля. Множество друзей и коллег, родных и близких пришло поздравить талантливую девушку, но большую часть гостей составляли журналисты. Звезда активно общалась с представителями прессы, ко всему прочему, она сообщила, что накануне дня рождения провела несколько дней в старинном замке.

Величественное здание было возведено в 11 веке нашей эры и принадлежит не абы кому, а немецкому принцу и принцессе – новым знакомым молодой певицы. Последние, кстати, также были среди приглашенных на праздник звезды.

Ирина сказала, что ей очень понравилось гостить у немецкой четы, и даже посчастливилось встретить в замке самого настоящего полтергейста, не каждое средневековое строение может таким похвастаться.  Если у вас нет возможности поехать в немецкий замок, попробуйте отыскать романтичное место в России, например, на сайте http://piter-piter.ru/.

Об этом событии Ирина поведала журналистам с улыбкой, видимо, звезда не считает себя ни пугливой, ни склонной к истерии. Дело в том, что Дубцова – очень спокойный и глубоко верующий человек.

Мы также присоединяемся к поздравлениям, и желаем певице счастья, радости и карьерных успехов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *