Мила Кунис для Marie Claire

После окончания «Шоу 70-х» Миле Кунис пришлось доказывать, что все в ее отношении ошибаются. Об этом актриса призналась в интервью журналу Marie Claire UK. Полностью разговор будет опубликован в апрельском номере. Как заявила Мила, она участвовала в прослушиваниях на любые фильмы, «просто чтобы доказать, что я могу это сделать».

«Мне было нужно доказать, что я способна делать что-то другое — забудьте комедию — что-то другое, а не телешоу», — поведала Кунис. В итоге судьба актрисе улыбнулась, и она получила интересные роли, в том числе работу в «Черном лебеде».

«Сказать, что моя жизнь не изменилась, было бы ложью. Она изменилась. Правда, я на самом деле не знаю, как. Не могу жаловаться, и я не жалуюсь, но теперь я не могу выйти из дома так же свободно, как когда-то. Зато по работе я много путешествую, вот что изменилось. Мне очень повезло», — сообщила Мила журналу.

Каков же результат ее всемирной славы? «Я цензурирую себя. В последнее время больше. Но я всегда говорила, что гораздо легче быть честной, чем попасться на лжи», — ответила актриса.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар TM:

    Зачем ей постоянно так подводят глаза? 😕

  2. Аватар saidanka:

    как она меня бесит, мне кажется она такая тупаааая, имхо

  3. Аватар July:

    Симпатична мне Мила!:)
    Она красива, обаятельна и неплохая актриса!:)
    И мне приятно, что девочка из СССР сделала неплохую карьеру в Голливуде.
    Особенно приятно, что эта советская девочка, которая поди лет с 7 начала учить английский, в 15 лет уже работала на озвучании (!) большого американского проекта, за работу в котором позднее была номинирована на «Энни». В 7-8 лет ломать артикуляцию уже сложно, но ей удалось научить говорить так, как этого требует Голливуд. Умничка она!
     

    • Аватар кара:

      А еще, эта «милая девочка», слышать ничего не хочет о своей милой родине, в отличие от Милы Йовович!
      Мне она нравиться, но обижать поклонников, отречением от корней — невежливо!

      • Аватар July:

        Когда Кунис с Тимберлейком приезжали в Москву, то поклонники обиженными не остались. Может есть иная причина, почему Мила на московской премьере «Оз» не подошла к поклонникам и выглядела так, что вот-вот расплачется?
        Учитывая, что русский она знает, возможно, прочитала в сети о себе много всего обидного от русскоязычных «поклонников», которые опускаются и до оскорблений.

        • Она не умеет по-русски читать, только говорит! 😆

        • Аватар кара:

          Если «звезда» не подходит к поклонникам из-за мниміх обид, отрытых на просторах интернета, тогда грош ей цена в базарный день. И, к слову, она не из Москвы, а из украинского городка — Черновцы. Мать Милы Йовович практически изгнали в советские времена из СССР, но, тем не менее, она согласилась сняться в Росийском кино за копейки(мы знаем какие в Голливуде гонорары) и говорила исключительно по русски. Тогда как Кунис отказывается говорить не по английски!

  4. Аватар F:

    Уасные глаза. еще чуть-чуть и я начну подозревать базедову болезнь

  5. Аватар tanya:

    Очень красивые фото!

  6. Аватар valerybrune:

    так и не могу определиться нравится она мне или нет)но фото однозначно отличные)особенно интересное с розой)

  7. Аватар havin:

    Красивая ничего не скажешь, но фотосессия очень напоминает одну с Кристен Стюарт особенно с розой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *