Анна Семенович советует женщинам посмотреть в зеркало

Накануне своего очередного дня рождения известная певица и просто красивая девушка Анна Семенович решила дать интервью нескольким изданиям. Кстати, отмечать праздник светская львица планирует с друзьями в Европе.

Звезда прошлась по свадьбе Ксении Собчак, поделилась с журналистами подробностями своей личной жизни, и рассказала, почему не стоит брать с нее пример.

Так, певица считает, что брак между актером Максимом Виторганом и Ксенией Собчак, ставший для многих полной неожиданностью, вовсе никакой не мезальянс. Максим – успешный актер и обеспеченный мужчина, считает Анна. И лично она – очень рада за Ксению.

На вопрос по поводу своих отношений с мужчинами звезда ответила, что пока не готова поделиться с журналистами деталями, но ее мужчина – человек надежный и замечательный, и Семенович безмерно счастлива с ним. К слову, он – бизнесмен.

Звезда призналась, что замуж ей, как и всякой девушке, хочется, но никакой конкретной даты она назвать не может. Также Анна ответила и на вопрос о детях, в настоящее время артистка не планирует резко изменить свою жизнь, по крайней мере, не в ближайший год.

Певица все силы и время отдает своей карьере, она записывает в студии новые хиты, поменяла продюсера, и открыта навстречу изменениям и успеху. Хотя со вздохом Семенович призналась, что потихоньку начинает взрослеть, теперь про нее уже не скажешь – «та девочка из Блестящих» – она состоялась сама по себе, как полноценная талантливая певица.

Когда у Анны попросили раскрыть женщинам секрет ее сексуальности и привлекательности, девушка вдруг с жаром заявила, что вовсе не нужно пытаться ее копировать. В каждой женщине есть индивидуальность, свои уникальные качества и особенности, которые нужно развивать. Со слабостями надо бороться, а сильные стороны выводить на первый план, тогда и сексуальность появится, и внимание противоположного пола. Главное, сказала Семенович, это любить себя такой, какая ты есть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *