Бари Алибасов сжег должника

Если вы хотите сделать качественные фотографии или снять классное видео, но не желаете тратить много денег на технику, вам подойдет аренда фототехники от abpg.com.ua. Стоит поторопиться, а то вдруг вы пропустите что-нибудь интересное, например такое зрелище, как продюсер группы «На-На» Бари Алибасов сжег в одном из московских двориков чучело своего заклятого врага.  Так он не только смог уязвить обидчика, но и снял новый клип.

Удивительное дело, никаких проектов и песен группа «На-На» давно не представляет, а имя продюсера и шоумена до сих пор всплывает то тут, то там.  Бари Каримович решил жениться на девушке вдвое моложе, его квартиру обнесли, потом конюшня сгорела, то есть, все та же квартира. И вот теперь Алибасов судится с собратом по цеху Андреем Разиным за авторские права на группу «Ласковый май».

Все началось с крупной суммы – 5 миллионов долларов, которые Бари одолжил Разину. Теперь если тот их не вернет, то продюсер в суде будет оспаривать все права у последнего на песни «Ласкового мая».

Сам Андрей Разин долга не отрицает, но говорит, что речь шла всего о 100 тысячах, а о 5 миллионах он никакого понятия не имеет. Но долг возник много лет назад, доказательств у Бари нет, поэтому и обращение в суд ничего не даст.

Алибасов решил убить двух зайцев разом – показать свое отношение к обидчику и проанонсировать новый клип «На-На», появившийся после 12 лет забвения.   Вместе с друзьями он сотворил собственноручно чучело, наклеил вместо лица фото Разина и сжег около одного столичного ресторана. Его звездные коллеги даже пришли посмотреть на это своеобразное эпатажное шоу. Среди зрителей были замечены Кай Метов и Виктор Салтыков, Иосиф Пригожин певица Азиза и Анастасия Волочкова. Последняя, кстати, лихо отплясывала на сцене с «нанайцами» и активно подпевала, так балерина снова дала поклонникам повод посплетничать о ее поведении и образе жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *