Анжелика Варум сошла с ума

Анжелика Варум специально прилетела из Майями в Киев для того, чтобы снимать новый видеоклип на песню «Сумасшедшая» украинских авторов Алены Мельник и Тараса Паненко.

Режиссером видео стал украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. «Его мне посоветовала моя близкая подруга Наташа Подольская, описав Сережу как креативного человека, который сможет передать настроение и состоянии души, как никто другой», — пояснила свой выбор Анжелика.

«Анжелика — невероятная, она с легкостью смогла перевоплотиться в женщину, которая влюблена до сумасшествия. Работать с таким артистом одно удовольствие!», — говорит Ткаченко о певице.

Несмотря на обилие сексуальных образов, Варум доверяет команде профессионалов, с которыми работает, поэтому уговаривать певицу на откровенные сцены не пришлось, ведь «артист должен дарить людям радость и любовь». Интересно при этом, что Варум решила дарить эту любовь в одном из образов Мадонны — но, будем честный. ей он идет.

Съемки клипа длились около 17 часов, и за это время певица сделала лишь несколько коротких перерывов. На площадке было установлено более 50 плазменных экранов, 100 неоновых ламп, стоимостью 200$ каждая, которые к концу съемочного процесса были «успешно» разбиты. Премьера ролика состоится 3-4 марта, а пока смотрим тизер.

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    в одежде полное повторение прошлого! ничего нового в анжелике нет, или чел, который делал креатив — шаблонный чел:))) только и всего, а так обычно сексуальна, мила и все добавили только агрессивности….тяги и волнения — ноль!!!!! а жалко, ей множество образов бы подошли! 

  2. Аватар Nati:

    У Анжелики классная фигура, тем более для ее возраста, но не цепляет… Нет драйва, новизны, новых по настоящему «других» сценических образов… Когда она выходит на сцену, я уже знаю, что сейчас Анжелика «наденет» «улыбочку» и начнет, смущаясь, нашептывать очередную похожую песню… 🙁 😥

  3. Аватар Zedka:

    А ля Мадонна))) ничего нового))но до Мадонны как до Китая…пешком)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *