Елка не смогла скрыть от журналистов тайны своего детства

В том случае, если журналистам вдруг придет в голову попытаться выпытать у певицы Елки подробности ее личной жизни, это им вряд ли удастся. Ведь девушка готова обсуждать что угодно, но только не личные темы. Оптимизм и непревзойденное чувство юмора помогают ей избежать любых скользких моментов и вопросов и всегда остаться при своих соблюденных интересах.

Певица всегда отвечает, что росла в доброй и любящей семье, в спокойной обстановке, а потому журналистам тут ловить нечего. Однако не все знакомые Лизы – Елки такие же скрытные, как она. От них стало известно, что мать будущей звезды бросила семью, когда девочке было около 14 лет. Это усугубило и без того нестабильное эмоциональное состояние девочки подростка, учебу Елка забросила, но, правда, обрела себя в КВНе.

С отцом у девушки сохранились теплые, дружеские и близкие отношения, но и его жизнь отняла у Лизы. Правда, в 2010 Елка вышла замуж за Сергей Астахова, чьи сельские родственники не могут теперь нарадоваться на невестку. Небогатые свекры-пенсионеры теперь смотрят спутниковое телевидение, кипятят чайник на газе и поглядывают в окошко на новый забор – все это заслуга певицы. Сам Сергей, в отличие от супруги, ничем серьезным не занят – деревенский бездельник, хотя Лизу это не тревожит, главное, что у нее появился близкий человек.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *