Любовь Успенская ведет аморальный образ жизни

Любовь Успенская – известная певица и светская дама снова оказалась в эпицентре скандала. В суд на звезду подала ее бывшая сотрудница — пиар-менеджер Алина Макова, она обвинила певицу в доведении до попытки самоубийства.

Макова жаждет воздать должное злоумышленнице Успенской, дескать, та постоянно ее оскорбляла, унижала, осуществляла над сотрудницей тотальный контроль, подослала к той представителей криминалитета. Последние, кстати, угрожали Алине физической расправой и намекали на то, что похитят ребенка пиар-менеджера. Такая напряженная ситуация вконец измотала нервы Маковой, и та попыталась покончить с жизнью, но врачам удалось спасти женщину.

Иногда поклонники следят за своими любимцами почище, чем Глонасс за транспортом, не осталась незамеченной и выступление Алины Маковой на ток-шоу «Говорим и показываем». Во время эфира та поливала грязью Успенскую, критиковала ее образ жизни, говорила, что певица все время пьет и занимается развратом. В доказательство Макова даже показала фото поцелую Лобови Успенской с чернокожим танцовщиком.

Находящийся в студии адвокат певицы попробовал укротить нахалку, намекая, что за клевету ей может грозить тюремный срок. А присутствующий тут же психиатр и вовсе предложил пиар менеджеру пройти лечение в клинике.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *