Марина Александрова научилась прекрасно совмещать съемки и заботу о малыше

Летом прошлого 2012 года, знаменитая актриса и светская модница Марина Александрова впервые стала мамой замечательного малыша. Сынишку от режиссера Андрея Болтенко девушка решила назвать в честь папы – Андреем. Актрисе поначалу пришлось тяжело, ведь ей приходилось участвовать в этот период в съемках фильма «Все включено 2» . Недавно Марина поведала любопытным журналистам, каково это было для нее – разрываться между ребенком и съемочной площадкой. А также звезда рассказала, подошла ли и удалась ли ей ее новая роль – роль мамы.

Так как, актриса решила кормить малыша грудью так долго, насколько это возможно, то грудничок все время находился рядом с девушкой – под софитами и видеокамерами. Когда режиссер позволял ей сделать перерыв между несколькими сцена, Александрова тут же спешила кормить ребенка, а затем снова возвращалась в вымышленный мир кино, отрываясь от реальности.

К счастью, никаких проблем с таким графиком не возникло, Марине даже удалось немного похудеть от такой нагрузки, так что и не пришлось задумываться о том, как купить беговую дорожку домой. Андрюша не капризничал, а коллеги спокойно и без скандалов ждали, когда молодая мама выполнит свои главные обязанности, чтобы снова вернуться к съемкам.

Марина ответила журналистам, что своей новой роли очень рада, она раньше неоднократно играла матерей на экране, этот опыт позволяет ей чувствовать себя уверенно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *