Владимир Пресняков выставил себя фриком

Давно известно, что у каждой семьи свои традиции, особенности и уклад. И если обычные люди друг другу часто не интересны, то про звезд все готовы читать без устали, даже если те заявят вдруг, что решили купить брус. Ведь иногда они радуют нас подробностями и своей личной жизни. Так, известная светская чета артистов Владимира Преснякова и Натальи Подольской, которая недавно отметила семилетие совместной жизни, решила приоткрыть перед журналистами некоторые традиции и секреты своей семьи.

Скажем прямо, некоторые откровения певца удивили даже прожженных акул пера. Например, сказал, что они с женой любят часами сидеть … в туалете. В этом помещении якобы лучше думается, здесь пишутся песни. По словам Преснякова, он и жену приглашает посетить с ним санузел совместно. Все мы знаем, что талантливые люди и вообще звезды – это персоны не от мира сего, экстравагантные и любящие шокировать публику, но не до такой же степени. Хотя если только там певца посещает муза, что ж так тому и быть. Но все-таки, что же можно сказать о качестве песен, рожденных в такой обстановке.

Как отнеслась к откровениям супруга певица Наталья Подольская, осталось за кадром. Но согласитесь, что даже если кому-то такой семейный обычай не кажется странным, то выносить это на публику, наверное, не стоило бы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *