Виктория Боня, Тиль Швайгер и Бульдог Харламов провели вечер вместе

Известный немецкий актер, мировая знаменитость и просто красавец-мужчина, Тиль Швайгер что-то в последнее время стал наезжать в Москву все чаще. Не прошло и месяца, как он снова здесь – теперь звезда фильмов «Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки» и «Красавчик», любимец многих представительниц прекрасного пола, осчастливил своим пребыванием шоу Comedy Club.

Кроме него, участие в съемках передачи приняла и известная ведущая Виктория Боня, которая сейчас активно снимается —  и ни собственная дочка, и даже ни проблема поиска фирмы, изготавливающей кухни на заказ или обновление гардероба, ей не мешают везде успевать. Она сопровождала своего друга-миллиардера, которому позарез понадобилась (прямо здесь и сейчас) прекрасная умом и лицом невеста.

Телеведущая Виктория Боня в Инстаграм позже выложила фотографии со съемок телешоу с Тилем Швайгером и Гариком Бульдогом Харламовым и прокомментировала их в духе того, что вечер был прекрасным, атмосфера дружеской и теплой, и побольше бы таких проектов.  А то и заняться нечем, если только сделать стильный дизайн в квартире.

Гарик Харламов и Павел Воля также отметились в Фэйсбуке, были очень загадочными и намекали на будущие совместные шоу с Джудом Лоу и Мэтью Макконахи, а про Тиля Швайгера сказали только одно – Хорош!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *