Слава Зайцев – о женщинах в своей жизни

Известный российский модельер Слава Зайцев готов с размахом отметить свой юбилей – 75 день рождения. Недавно переживший микроинсульт, модельер снова полон сил и вдохновенно строит планы. Дизайнер готовится к шоу в «Лужниках», попутно раздавая интервью.

Так, например, Зайцев поделился с журналистами некоторыми секретами – он часто разрабатывает эскизы нарядов для первых леди – для Путиной, а ранее для Медведевой.  Причем делает это абсолютно бесплатно, властители нашего государства еще с советских времен привыкли, что оказывать им услуги – уже великая честь.

Модельер всегда был на пике тенденций и моды, и даже сегодня ему в голову может придти невероятная идея — использовать при создании нарядов такой метод, как, например, наноперфорация кожи.

Но с журналистами Вячеслав Зайцев говорил больше о своей личной жизни, жене Марине, многочисленных любовницах. Одна из которых, кстати, обидевшись на отставку, даже попыталась извести дизайнера – наслал на него порчу и заговорила на смерть. Совершенно случайно Зайцев попал к белой колдунье, та и сняла с него сглаз, а то прожил бы он, по ее словам, не долго.

Правда, сам художник не знает, правда это или нет, так как сам он не верующий и не суеверный, крестился только по просьбе умирающей матери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *