Гвинет Пэлтроу критикует свои образы на «Оскаре»

Гвинет Пэлтроу прекрасное знает, что ее появление на «Оскаре 2002» названо одним из худших в плане моды. На своем кулинарно-модном сайте Гвинет даже написала небольшие комментарии на тему того, какие свои наряды она считает провальными, а какие — действительно хорошими.

Вот что Гвинет называет худшими вариантами: «На ум приходят два момента — «Оскар 2000» и «Оскар 2002». Первое платье — это Calvin Klein. Оно ничего, но явно не для «Оскара». Я его выбрала потому, что тогда хотела остаться незамеченной. Второе — готическое Alexander McQueen. Там было несколько моментов. Я все равно люблю это платье — но я должна была надеть бра (выделено самой актрисой), еще мне надо было сделать прическу смелее, а макияж — меньше. Вот тогда бы все сработало, как я и хотела — немного панка на «Оскаре».

Гвинет на «Оскаре 2000» в Calvin Klein
Гвинет Пэлтроу

Alexander McQueen на «Оскаре 2002»
Гвинет Пэлтроу

Этот урок пошел актрисе на пользу: она озаботилась поиском правильного стилиста и преуспела. «С тех пор, как я начала работать с Элизабет Зальцман и отдала все свои выходы на красные дорожки в ее руки, думаю, теперь у меня все более менее отлично. Я могу смело это признать, потому что все это не моих рук дело. Выдающиеся примеры для меня — розовое платье Prada на Венецианском кинофестивале 2011 и, конечно же, белоснежный наряд от Tom Ford на «Оскаре 2012».

Prada в Венеции 2011
Гвинет Пэлтроу

Tom Ford на «Оскаре 2012»
Гвинет Пэлтроу

Нельзя не согласиться с актрисой: все разложила по полочкам. Правда, можно вспомнить и розовое платьице Ralph Lauren, в котором Гвини была на «Оскаре 1999» — оно, кажется, не менее ужасно, чем все то, что перечислила актриса. Справедливости ради, и это платье было выбрано в эпоху «до Элизабет Зальцаман», а тогда Гвинет редко что одевала сногсшибательное…

Ralph Lauren на «Оскаре 1999»
Гвинет Пэлтроу

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ну, нельзя ж всегда попадать с нарядами в десятку! Восхищает, как она с такой заурядной внешностью много лет умудряется выглядеть изысканно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *