Кевин Костнер даст концерт в Петербурге

Кевин Костнер принадлежит к тем актерам, у которых есть второе любимое занятие — музыка и своя группа. 11 апреля у нас будет шанс узнать, что он за музыкант: Костнер приезжает в Петербург вместе со свей кантри-группой Modern West.

Музыкой Костнер увлекается 20 лет, однако только в 2007 году по совету своей жены основал группу Modern West. Композиции, пропитанные духом дикого запада, сразу попали на верхние строчки хит-парадов. Костнер и его группа исполняют песни в стиле традиционного американского кантри-рока, с обилием гитарных партий. В настоящее время группа выпустила четыре студийных альбома. И вот теперь впервые в Санкт-Петербурге Костнер выступит с единственным концертом 11 апреля в БКЗ «Октябрьский».

«Долгое время я чувствовал потребность общаться с людьми более эффективным способом, чем просто через автограф, — говорит актер и музыкант. — Я всегда считал, что музыка это более личная и сильная форма самовыражения, чем интервью, роль в кино или быстрый росчерк на ходу, который обычно сопровождается: «Хм, он выше, чем я думал» — вот почему я начал серьезно заниматься музыкой».

Кевин Костнер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар lol:

    Красивое фото, какой мужчина! Еще и поет! Повезло петербурженкам!

  2. Аватар daya2:

    Ох как я его любила!!!!!!фильм телохранитель на долгие годы был моим любимишим фильмом,плакаты с ним в комнате ммммм..какой мужик и ведь только краше!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *