Беременная Джессика Симпсон разделась для Elle

Джессика Симпсон идет по стопам Деми Мур и Моники Белуччи: актриса позирует обнаженной для глянца на внушительном сроке беременности. Чести удостоился журнал Elle, перед которым Джессика обнажилась не только физически, но и душевно.

За фотосет Джесс отвечал Картер Смит, а наряды — они тоже были — предоставил дизайнер Нарцисс Родригес. Во время общения Джессика рассекретила, кто же у нее родится на этот раз — выяснилось, они с мужем ждут девочку. Джессика не сказала это напрямую, но из фразы: «Клянусь, я с ума сойду, если она попросит меня парочку кроссовок Nikes вместо туфель Christian Louboutins!» — уже можно делать однозначные выводы.

Напомним, Джессика не планировала вторую беременность так скоро: ее старшей малышке Максвелл не исполнилось еще и года. «Мы собирались весь день развлекаться — гонять на байках, тусить, выпивать, делать всякие грязные делишки. Но внезапно я начала испытывать чувство вины — а с чего бы мне это чувствовать вину за то, что я хочу пропустить по коктейлю с друзьями?» Затем Джессика сделала тест и поняла причину.

Также Симпсон пояснила, откуда у нее такая прививка против внимания и всех голливудских соблазнов. «Я выросла сильной девушкой! Знаете, мой папа как-то работал подростковым психотерапевтом. Я помню, как была у него в офисе и видела всех этих девчонок, которые приходили и уходили — все эти дети, которые в 16 уже употребляют кокаин и героин, беременеют в 14. Я четко видела то, кем не хочу быть».

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Anya:

    Хоть в чем-то интимность и приватность еще осталась? ❓

  2. Аватар Diamond:

    Так отфотошопили, что пупок забыли сделать 😆

  3. Аватар valerybrune:

    у меня такое ощущение,что 2 и 3 фотографии из фотосессии, которую она делала в первую беременность. И Да, много фотошопа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *