Модели vs актрисы: подиум против красной дорожки

Журнал People еще раз пересмотрел «оскаровский» уик-энд и устроил шуточную битву между моделями и (преимущественно) актрисами. Авторы затеи пытаются понять, когда праздничные платья смотрелись лучше — на подиуме или на красной дорожке? Давайте посмотрим на эту нарядную баталию))

Эми Адамс в Oscar de la Renta на вечеринке Vanity Fair. «И даже пояс не поменяла», — пишут модные обозреватели))

оскар

Кейт Босуорт в Giambattista Valli (коллекция весна-2013). Как отмечают эксперты, если у вас ноги как у модели, то решиться на такое платье довольно легко)

оскар

Мария Менунос в Romona Keveza. Как видим, для красной дорожки платье было немного видоизменено. В противном случае наряд был бы слишком похож на белоснежный вариант Шарлиз Терон

оскар

Джиннифер Гудвин в Monique Lhullier. Стилисты сделали актрисе похожий макияж и прическу. Убрать руки в карманы Джиннифер тоже не забыла))

оскар

Нора Джонс в Romona Keveza. Платье сделано в стиле ретро, и певица, обожающая такое направление в моде, не смогла перед ним устоять))

оскар

Диана Крюгер в Giambattista Valli. «Дамы и господа, поприветствуйте Крюгер — женщину, которая может носить самые странные силуэты», — пишет People))

оскар

Кейт Бекинсейл в Monique Lhullier. Как отмечают модные обозреватели, их бы волновала длина и объем наряда, но, очевидно, у актрисы не было ни одной причины, чтобы сомневаться в своем выборе

оскар

Кэтрин Зета-Джонс в Zuhair Murad. Модель, конечно, выглядит в этом платье прекрасно, но как только на красной дорожке появилась Кэтрин с ее аппетитными формами, вопрос о победительнице в этой дуэли был снят))

оскар

Дженнифер Энистон в Valentino. Актриса предпочла не вносить в наряд никаких изменений. Но прическу сделала свою фирменную)

оскар

Келли Осборн в Pamella Roland. Сотрудники People предпочли бы видеть в этом платье кого-нибудь типа Керри Вашингтон, но и Келли, по мнению экспертов, вполне справилась с задачей

оскар

Сандра Буллок в Elie Saab. Как сделать потрясающее платье еще больше потрясающим? Распустить волосы и собрать их с помощью заколки Harry Winston, считают модники)

оскар

Хилари Суонк в Valentino. Она была не единственной звездой, выбравшей красное платье с длинными рукавами, присланное с Парижской недели моды. Компанию Хилари составила Салли Филд

оскар

Зои Салдана в Alexis Mabille. И модель, и актриса могут похвастаться стройной фигурой, поэтому решающим фактором здесь являются прически и обувь. Что вам больше нравится?)

оскар

Дженнифер Лоуренс в Dior. Отметим, что People предсказывал такой выбор актрисы и, как видим, не ошибся

оскар

Оливия Манн в Marchesa. Никаких серьезных изменений в наряде, да и прическу звезде сделали похожую

оскар

Далее начинается битва моделей с моделями)) Каролина Куркова в Versace. Макияж и укладка практически одинаковые, так что победительницу определить очень сложно))

оскар

Рози Хантингтон-Уайтли в Valentino. Девушка не побоялась взять платье из не самой новой коллекции — наряд был впервые представлен в Париже в июле 2012 года

оскар

И завершает наш парад Алессандра Амбросио в Zuhair Murad. Как считают в People, платье создано для того, чтобы его носила модель — и никто кроме модели. Правы ли журналисты?)


оскар

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    на мой взгляд наиболее удачное «прочтение» у Кейт Бекинсейл в Monique Lhullier и Рози Хантингтон-Уайтли в Valentino.

  2. Аватар Ja:

    У Кейт Босуорт тихий ужас с ногами 😛

  3. Аватар mirro4ka:

    На моделях все платья не пойми как смотртся, ущербно как то. На Лоуренс платье вообще в 100 раз лучше сидит.
    Больше всего нравятся  Сандра Буллок (с ее цветом волос платье правда лучше смотрится) и Диана Крюгер (наряд смотрится очень стильно).

  4. Аватар tanya:

    Хорошим заголовком стал бы «Не платье красит женщину, а женщина платье» =) Почти все модели выглядят лучше на «конечном потребителе», чем на подиуме. ну, кроме Энистон, Гудвин и Лоуренс — но это психологический фактор — я их не выношу =) 

  5. Аватар lol:

    Лучше бы Босуорт свои ноги прятала… (((
    Наряд Зеты-Джонс на модели нравится больше, хоть и плосковато. Но столько золота на большую грудь Кэтрин — перебор((( Еще цвет волос хорошо, когда не добавляет контраста (Кэтрин), а наоборот смягчает (модель).
    Выигрывают битву Бекинсейл, Буллок, Нора Джонс!
    Гудвин очень интересно последнее время выглядит, не скучно наблюдать за девушкой!

  6. Аватар valerybrune:

    Модель однозначна выиграла у Босуорт и Норы Джонс с верхом.Да и в варианте Марии Меноуз платье потеряло всю оригинальность. так что 1:0 за моделью. по поводу последнего платья полностью согласна — Амбросио шикарна, а вот платье Рози просто полный ужас на кого его ни надень.

  7. Аватар Hanna:

    Последние три не актрисы ,а модели,так что не совсем честно!!! У Амбросио самое классное платье!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *