Федор Бондарчук предпочитает роль режиссера и отказывается сейчас часто от ролей

Федор Бондарчук – известный кинодеятель, который успел сыскать славу уже во многих эпостасиях,  том числе в роли актера и режиссера. Как утверждает сам 45-летный Бондарчук, то от большинства предлагаемых ему ролей он сейчас предпочитает отказываться, поскольку режиссерское кресло для него более приемлемо, более интересно на данном жизненном этапе.

Кроме того, при рассмотрении всех предложений на какие-либо роли Бондарчук руководствуется исключительной принципиальностью и избирательностью. По его словам, есть пара проектов, предложения по которым он готов принять, на данный момент ждет окончания некоторых организационных моментов и запуска ожидаемых проектов.

Не чуждо Федору и телевиденье, на котором его телевизионный проект «Кино в деталях» присутствует уже более 6 лет, что для телевидения – это достаточно внушительный срок. Также отвечает Бондарчук, что и в этом направлении поступает масса предложений: сняться в телеигре или ток-шоу,  но как и многие роли такие предложения Федор отвергает, опять же используя принцип исключительной избирательности.

Данная новость опубликована при спонсорской поддержке компании «ПромМагистраль». Это один из ведущих поставщиков металлопроката на территории РФ с надежной деловой репутацией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *